Регистрация Войти
Вход на сайт

М. Саакашвили рассчитывает на поддержку П. Порошенко

13 ноября 2016 10:49
М. Саакашвили рассчитывает на поддержку П. ПорошенкоЭкс-президент Грузии Михаил Саакашвили со скандалом оставил пост, который занимал в украинской политике. Отныне, он больше не чиновник в Одесской ОГА, но «вольная птица», которую могут выдать Грузии.

Впрочем, политик даже не рассматривает вариант, при котором украинская сторона выдаст его Грузии, где он находится в уголовном розыске. Об этом он рассказал в интервью популярному украинскому телеканалу.

Читайте также: Bloomberg: в США есть свой М. Саакашвили

«Нет, я лучшего мнения о президенте Порошенко, что он способен на такие вещи. Представим гипотетическую ситуацию, что он взял и выдал меня. Я через неделю буду свободен в Грузии, потому что у меня в Грузии 600 тысяч сторонников», – сказал Саакашвили.

Напомним, М. Саакашвили перед уходом с занимаемой должности произнес речь, в которой обвинил действующую украинскую власть в грабеже, дерибане и экономических преступлениях.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: