Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия наращивает военный потенциал

9 апреля 2015 18:03
Россия наращивает военный потенциалПрезидент В.В. Путин отметил некорректное отношение некоторых стран по отношению к безопасности Российского государства и предупредил, что впредь РФ намерена укреплять в необходимой степени безопасность своего народа.

На торжественной церемонии представления высших офицеров в Кремлевском Дворце, глава правительства России отметил растущую тенденцию многих стран по упреждению якобы агрессивной политики РФ, которая носит все более наступательный характер. В связи с этим, властям белокаменной столицы ничего не остается, как проводить необходимую работу по дальнейшему укреплению обороноспособности страны.

Читайте также: Премьер Польши рассказала, для чего Россия наращивает войска на границе

Эта политика основывается на совершенствовании военных сил на всех уровнях, а также четкого и корректного взаимоотношения с теми государствами, которые, как и Россия, стремятся к миру на планете, а также к их развитию и стабильности. В свою очередь, это даст возможность предупредить политику стран, носящих по отношению к России действий наступательного характера, которые ведут к конфликтам между народами и угрозам безопасности Российского государства.

Если не отвечать на угрозы в стратегически важных для РФ районах, позиция России может пошатнуться, что ни в коем случае допустить нельзя. Власти Белого дома Москвы надеются на понимание воинствующих политиков сути проблемы и их благоразумие в конкретном случае.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: