Регистрация Войти
Вход на сайт

Обама не собирается отменять санкции против Кремля

17 марта 2015 20:30
Обама не собирается отменять санкции против КремляПрезидент США Барак Обама выступил за необходимость сохранения санкций против России.

Об этом он сказал на встрече с премьером Ирландии Эндой Кенни, сообщает Bloomberg.

По словам президента, на встрече с ирландским премьером обсуждалась "важность твердой и решительной позиции в отношении Украины и российской агрессии там, а также необходимость поддержки сильных санкций и обеспечения полной реализации минских соглашений, уважения территориальной целостности и суверенитета Украины".

Читайте также: Иран договорился с США, но...

Как известно, ранее председатель Европейского Совета Дональд Туск заявил, что нужно как минимум сохранить действующие санкции к концу года, и если Украина получит контроль над собственными границами - только тогда можно говорить об их отмене.
Источник: eurointegration.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: