Регистрация Войти
Вход на сайт

Предоплата Украины за российский газ закончится через 3-4 дня

Предоплата Украины за российский газ закончится через 3-4 дняОб этом глава правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев доложил на совещании президенту России Владимиру Путину.

Как отметил Д.Медведев, при сохранении того же объема забора газа в РФ предоплата Украины закончится в ближайшее время.

"Через три-четыре дня", - сказал он.

Также премьер-министр РФ отметил, что официальный Киев обязан заплатить за поставки газа на Донбасс.

"Но мы будем действовать в соответствии с контрактом. Касается это потребителей, которые находятся на территории всей Украины или же отдельных областей , это все равно входит в общий баланс поставляемого газа. И мы будем поставлять до тех пор, пока есть деньги, учитывая и тот объем, который в гуманитарных целях поставляем по альтернативному маршруту в "ЛНР" и "ДНР", - сказал он.

Д. Медведев отметил, что за большие объемы украинской стороне придется расплатиться или российской стороне "придется принимать сложные решения".
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: