Регистрация Войти
Вход на сайт

Не по Сеньке шапка: Азаров разгромил Яценюка

Не по Сеньке шапка: Азаров разгромил ЯценюкаНиколай Азаров написал на своей странице в "Фейсбук", что смотреть киевские каналы стало положительно невозможно.

"Недавнее очередное откровение Яценюка: «Путин уничтожил экономику Украины, разрушил Донбасс, а потому Россия должна выплатить репарации». Деньги России им нужны для того, чтобы разворовать их так же, как кредиты МФВ и других организаций.

Вид у него был при этом как у пришибленного щенка, жалобно скулящего из подворотни.

Обидно за страну, обидно за правительство.

Вдумаемся в то, что он сказал. Конечно, все это абсолютная ложь, хотя бы только потому, что именно Россия в декабре и январе уберегла экономику и жителей Украины от коллапса, обеспечив поставки угля и электроэнергии. Но пойдем от противного.

Представим себе, что то, что сказал Яценюк, правда. Что же тогда получается? А получается вот что: Украиной управляет абсолютно неспособное и бездарное правительство, которое позволяет другой стране разрушать свою экономику.

Читайте также: В сети представлен автомобиль Skoda Superb


А ведь правительство в любой стране существует как раз для противоположного – чтобы уберечь свою страну, свою экономику от внешних рисков и отрицательных влияний. Все это как раз не понимает и не умеет делать Яценюк. А теперь по порядку.

Кто обвалил свою национальную валюту, чем нанес удар по собственной экономике, Яценюк или чужой дядя?

Кто повысил налоги, цены, тарифы, чем развалил свой внутренний рынок, Яценюк или чужой дядя?

Кто обстреливал города и поселки Донбасса из систем залпового огня, правительство Яценюка или опять чужой дядя?

Можно еще долго перечислять то, что сделал Яценюк для экономики Украины. А сейчас к этому добавилось еще и невиданное воровство, коррупция и ложь.

Надо откровенно признать: «Не по Сеньке шапка». Вот это должны понять наши люди".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: