Регистрация Войти
Вход на сайт

Кернес похвастался своим рейтингом

17 февраля 2015 15:10
Кернес похвастался своим рейтингомМэр Харькова Геннадий Кернес заявил, что будет участвовать в следующих выборах городского головы. В интервью "Украинской правде" он заявил, что его электоральный рейтинг как мэра – 70%, рейтинг главы МВД Арсена Авакова – 5%.

"История моих взаимоотношений с Аваковым очень давняя. Мы не можем с ним ужиться не из-за того, что я мэр, а он министр, а из-за его позиции к Харькову. Он пять лет управлял областью и если провести социологические исследования по его правлению, ему никто не доверял", – сказал Кернес.

Читайте также: Украинские военные в Дебальцево ждут решения главнокомандующего

По словам Кернеса, "любое появление Авакова у власти связано сразу с какими-то уголовными преследования в отношении Добкина или Кернеса. Хоть 10 лет назад, хоть сейчас".
Новый глава Харьковской областной государственной администрации Игорь Райнин заявил о невозможности политических компромиссов с мэром Харькова Геннадием Кернесом.
Источник: gordonua.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: