Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Портников: "У Путина два выхода"

15 февраля 2015 08:40
Виталий Портников: "У Путина два выхода"Чем дольше Путин стоит, тем больше на оккупированной территории ухудшается ситуация, усиливается разочарование, уменьшается готовность действовать. Об этом пишет Виталий Портников.

Тут два варианта: либо он опять в какой-то момент приступает к эскалации ситуации с известными последствиями - новые санкции, тяжелые бои, переговоры, новые решения, либо он пользуется ситуацией, чтобы поэтапно и осторожно выйти из этой игры, попутно выторговывая что-то для себя у Запада и у Украины.

Читайте также: Введение военного положения может быть неизбежным, – Парубий

Если Украина и Запад увидят, что он действительно уходит, то понятно, что они могут искать какие-то компромиссы чтобы его поощрить.
Но для Путина это опасный путь потому, что если он хочет настоящей нормализации отношений, то ему придется уйти не только из Донбасса, но и из Крыма.

Крымский вопрос возникнет сразу же, как только станет ясно, что он покидает Донбасс
Источник: obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: