Регистрация Войти
Вход на сайт

Война России против цивилизации только начинается, - Высоцкий

12 февраля 2015 21:55
Война России против цивилизации только начинается, - ВысоцкийПутин всерьез озаботился дестабилизацией обстановки в европейских странах. В Кремле уже выработали сценарий продолжения гибридной войны со всей Европой и цивилизованным миром.

Об этом пишет на своей странице в Фейсбуке нардеп и журналист Сергей Высоцкий.

Пока Путин успешно срывает минские переговоры через своих террористических марионеток, стоит сказать, что вряд ли тактика умиротворения Кремля приведет к каким-либо результатам. Более того, Путин, похоже, всерьез озаботился дестабилизацией обстановки в европейских странах. По моим данным, в Кремле уже выработали сценарий продолжения гибридной войны со всей Европой и цивилизованным миром.

Примерно в конце января глава Администрации президента России Сергей Иванов вынес на заседание Совбеза России вопрос о создании так называемого «Иностранного русского легиона». По замыслу Иванова, в 2015 году Россией должны быть подготовлены до 10 тысяч иностранных боевиков из Литвы, Латвии, Эстонии, Румынии, Венгрии, балканских стран, Беларуси, Казахстана. Их боевая обкатка должна произойти на территории Донбасса под присмотром российских инструкторов.

Читайте также: Всемирный банк выделит Украине 2 млрд долларов

После заброски в родные страны боевики «Иностранного российского легиона» должны будут перейти к подрывной работе — созданию агентурной сети по подрыву государственности названных стран. По планам Иванова к 2018 году — году переизбрания Путина на очередной срок, Россия должна приобрести ряд подконтрольных территорий, которые в рамках гибридной войны должны быть отторгнуты у европейских стран по модели отрыва от Украины Донбасса.

Возрождение такой условной империи, по мнению Иванова, сможет стать компенсатором для нищающего российского населения, страдающего от великорусского и имперского синдромов.

В общем, война России против цивилизации только начинается.
Источник: eizvestia.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: