Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко прерывал переговоры в Минске для звонка в Генштаб

11 февраля 2015 22:49
Порошенко прерывал переговоры в Минске для звонка в ГенштабПрезидент Украины Петр Порошенко вышел из зала, где проходили переговоры в Минске, и в одиночестве пошел в другую комнату.

Петр Порошенко ненадолго покидал переговоры в Минске для того, чтобы провести телефонный разговор с Генштабом Вооруженных сил Украины.

Об этом сообщается в Twitter Блока Петра Порошенко.

После разговора президент вернулся к переговорам, сказано в сообщении.

Порошенко прерывал переговоры в Минске для звонка в Генштаб

О сути разговора с Генеральным штабом не сообщается.

Читайте также: Израильтяне создали аппарат для диагностики пневмонии


Сейчас в Минске проходят переговоры по урегулированию кризиса в Украине в нормандском формате. Во встрече участвуют президенты Украины Петр Порошенко, Франции Франсуа Олланд, России Владимир Путин, а также канцлер Германии Ангела Меркель. По итогам сегодняшних переговоров планируется подписание итогового документа в виде декларации.

До этого более часа продолжались переговоры лидеров стран "нормандской четверки" в узком формате – без участия делегаций и даже переводчиков. Вместе с ними в гостевом зале находится и президент Беларуси Александр Лукашенко.

По информации сепаратистских СМИ, в Минске также проходит встреча трехсторонней контактной группы с участием представителей боевиков, ОБСЕ, Украины и России.
Источник: gordonua.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: