Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские силовики нанесли врагу серьезный удар

Украинские силовики нанесли врагу серьезный ударСегодня, 10 февраля, украинские военные отодвинули линию фронта от Мариуполя на 20 километров и сильно укрепили оборону региона. Турчинов заявил, что за последние месяцы это наиболее удачное наступление Вооруженных сил и Нацгвардии.

Об этом сообщил Секретарь СНБО Александр Турчинов.

«Сегодня утром подразделения Национальной гвардии, в авангарде которых работал полк специального назначения «Азов» прорвали оборону российско-террористических группировок и перешли в наступление. Во время наступления были взяты города Павлополь, Коминтерново, Широкове и другие. Мы отодвинули линию боевых действий на 20 километров от нашего города, фактически защищая его от артиллерийских обстрелов и достаточно сильно укрепляя оборону этого региона.

Хочу сказать, что за последние месяцы это, пожалуй, первое наиболее удачное наступление Вооруженных сил и Нацгвардии. И я хочу отметить в первую очередь командиров и бойцов полка спецназначения «Азов»», — сказал Турчинов.

Читайте также: Барак Обама припугнул Путина новыми санкциями

Украинские силовики разбили российско-террористические группировки вокруг Мариуполя, врагу нанесен серьезный урон.

«Врагу нанесены очень серьезные боевые потери. Разбив российско-террористические группировки вокруг Мариуполя, наши войска обеспечили надежную оборону города, защитив от артиллерийских обстрелов мирных жителей», — подчеркнул Турчинов.
Источник: eizvestia.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: