Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина имеет шанс достичь успеха в переговорах, – эксперт

5 февраля 2015 23:44
Украина имеет шанс достичь успеха в переговорах, – экспертПо его словам, Меркель и Олланд намерены убедить Путина согласиться на выполнение определенных требований. Россия может согласиться на выполнение требований Украины из-за истощения ресурсов. Такое мнение высказал в эфире телеканала "112 Украина" Сергей Ковтун.

"Я думаю, что на этот раз достичь успехов для Украины у нас есть большой шанс. Не случайно политики такого ранга приехали сначала в Украину, потом поедут в Москву. Я убежден, что у них уже есть определенный план действий относительно визита в Киев. В Киеве они убедились в том, что Украина способна себя защищать и успешно себя защищает, так как Путин и его войска никаких успехов практически на этом участке фронта не достигли. Ресурсы в России заканчиваются и значительно быстрее, чем об этом думали в самой России", - сказал Ковтун.

Читайте также: Последний европейский шанс Путина

По его мнению, у Меркель и Олланда есть шанс убедить Путина согласиться на выполнение определенных требований, как мировых, так и требований Украины.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: