Регистрация Войти
Вход на сайт

Все пошло по плану, 75% дончан мобилизовали

3 февраля 2015 21:41
Все пошло по плану, 75% дончан мобилизовалиПлан мобилизации в Донецкой области выполнен на 75%. Отобранных людей отправят в зону проведения антитеррористической операции.

План мобилизации в Донецкой области на данный момент выполнен на 70-75%. Об этом на пресс-конференции в Мариуполе заявил заместитель военного комиссара Донецкого областного военного комиссариата Николай Шарый, передает пресс-служба Мариупольского городского совета.

"По словам Николая Шарого, на сегодняшний день план мобилизации по области выполняется на 70-75%", - говорится в сообщении.
Он подчеркнул, что не все мобилизованные будут отправлены в зону проведения АТО.

Читайте также: Добровольные родительские взносы рассовывают по карманам

Напомним, в Украине 20 января началась первая в этом году волна частичной мобилизации. По словам спикера АТО Андрея Лысенко, большая часть мобилизованных уже отправилась на учения.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: