Регистрация Войти
Вход на сайт

Ярош: "Думаю, что скоро продолжу борьбу" (ВИДЕО)

27 января 2015 13:10
Ярош: "Думаю, что скоро продолжу борьбу" (ВИДЕО)Днепропетровский областной штаб Правого сектора опубликовал первое интервью своего лидера и народного депутата Дмитрия Яроша после ранения, полученного в зоне АТО.

"Думаю, что как можно быстрее стану в строй и продолжим борьбу", - пообещал раненый Ярош с больничной койки днепропетровской областной клинической больницы им. Мечникова, где он сейчас находится.

По его словам, он и сейчас не сидит, сложа руки, а постоянно общается с активистами, журналистами, волонтерами, и, по мере возможностей, решает проблемы бойцов.
Ярош: "Думаю, что скоро продолжу борьбу" (ВИДЕО)

Читайте также: Мариуполь: террористы схвачены за руку

"Сегодня меня посетили комбаты и их заместители около 10-ти добровольческих батальонов. Даже здесь стараюсь воевать. Хочу, чтобы у нас было как можно меньше потерь. Так как эти потери – лучший генофонд Украины. Люди должны четко понимать цель - победить в нашей национально-освободительной войне. Мы на это способны... Слава Украине!", - отметил лидер Правого сектора.


nvua.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: