Регистрация Войти
Вход на сайт

Заявления лидеров сепаратистов на Донбассе являются разжиганием войны, - Штайнмайер

23 января 2015 18:59
Заявления лидеров сепаратистов на Донбассе являются разжиганием войны, - ШтайнмайерПророссийские сепаратисты на востоке Украины своими заявлениями о наступлении "разжигают войну", заявил министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер во время визита в Тунис, передает УНН со ссылкой на ВВС.

"Публичные заявления, которые сделали лидеры сепаратистов на востоке Украины, является "ничем иным как разжиганием войны", - цитирует господина Штайнмайера пресс-служба МИД Германии в Twitter.

Читайте также: В Харькове милиция будет обыскивать прохожих

Дипломат призвал подписантов минских соглашений и участников встречи в Берлине обеспечить выполнение этих договоренностей.

В пятницу лидер самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Александр Захарченко на встрече со студентами донецких вузов заявил, что сепаратисты не намерены больше вести с Киевом переговоры о перемирии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: