Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко и Яценюк по-разному видят урегулирование конфликта на Донбассе

22 января 2015 18:10
2
Порошенко и Яценюк по-разному видят урегулирование конфликта на ДонбассеПо мнению директора Института политического анализа и международных отношений Сергея Толстова, у Порошенко и Кабмина разные мнения по поводу урегулирования конфликта на Донбассе.

Читайте также: В Киеве напали на судью, рассматривавшую дела Луценко и Тимошенко

Как считает эксперт, Порошенко желает прекращения боевых действий и "замирения" конфликта. Это можно увидеть из последних заявлений президента Украины.
"Он лучше всех понимает, что и для укрепления его позиций, и для нормализации ситуации в Украине важно иметь стабильные условия. Иначе любые переговоры о инвестициях "виснут" в воздухе", - объяснил С.Тостов.

Однако С. Толстов считает, что Кабмин считает по-другому.
По мнению эксперта, НФ активно требовал введение военного положения на территории Украины. Но вопрос не определен.

golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Мария 23 января 2015 00:50
Гость из России, заткнись, будь добр, иди в свой русский мир, учи псалмы или березу погрызи, или на балалайке поиграй, тебя, тролля, за сто верст видать.
Цитировать          2
Гість 22 января 2015 18:52
Зато у них совпадают взгляды по дерибану бюджета и ограблению страны и населения!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: