Регистрация Войти
Вход на сайт

Под Мариуполем террористы из танков обстреляли позиции украинских военных

4 ноября 2014 14:10

Под Мариуполем террористы из танков обстреляли позиции украинских военныхСегодня в 7.30 утра западнее населенного пункта Павлополь под Мариуполем боевики из танков обстреляли позиции украинских вооруженных сил. Об этом сообщает мэрия Мариуполя. 

"Боевики ведут обстрел из жилых кварталов Павлополя, используя запрещенные методы ведения боя, и рассчитывают на то, что ответный огонь по ним не будет открыт. В 9.00 боевиками осуществлен минометный обстрел по позициям украинских военных сил из населенного пункта Тавричная", – сообщили в мэрии. 

По информации властей, потерь среди военнослужащих нет. С 9 утра на восточных окраинах Мариуполя слышны звуки выстрелов. Это артиллерия украинских военных сил отрабатывает боевые задачи. 

"Перемещений живой силы и техники противника в сторону Мариуполя нет", – подчеркивают городские власти. 

В свою очередь горожане говорят о том, что залпы очень громкие. 

"Звуки просто ужасные. Дети "шарахаются", – рассказала одна из жительниц Мариуполя.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: