Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович закончит как Иуда - эксперт

4 октября 2014 05:45

Янукович закончит как Иуда - экспертБеглый экс-президент Виктор Янукович, который получил российское гражданство, преступил присягу, поэтому закончит как Иуда.

Об этом политический аналитик Александр Палий рассказал на чате в "Главреде".

По его мнению, Бог каждому раздаст по делам его. "Янукович - это человек, который предал свою страну, которой он присягал на Библии. 11 марта 2010 года, в день образования коалиции "тушек", когда я понял, что российская агентура пришла к власти, у меня был эфир с Анной Герман. После того эфира меня уволили с очень небольшой работы в Дипломатической академии. Это было, пожалуй, первое кадровое решение правительства", - рассказал эксперт.

"Я выкричал в лицо Анне Герман, что думал и, в частности, то, что Янукович плохо закончит, потому что он начинает с клятвопреступления присяги, которую давал на Евангелии. Тогда Анна Герман сказала мне: "Что Вы несете?", - воспоминает политолог.

"Как видите, тут пока все сбывается. 11 декабря прошлого года во время штурма Майдана я бегал по мостику над Институтской и кричал, что Янукович закончит, как Иуда. Посмотрим, сбудется это мое предсказание", - подытожил Полищук.

Напомним, российское гражданство также получил экс-премьер Николай Азаров и экс-генпрокурор Виктор Пшонка. СБУ уже заявила, что российский паспорт не спасет их от суда.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: