Регистрация Войти
Вход на сайт

Против Портнова в Украине возбуждено несколько уголовных дел

3 октября 2014 00:00

Против Портнова в Украине возбуждено несколько уголовных делПротив бывшего чиновника возбуждено несколько уголовных дел.

Заместитель главы АП Украины Виктора Януковича Андрей Портнов в июне рассказал, что выехал из Украины на своем автомобиле 22 февраля, опасаясь за свою жизнь, и сейчас находится в Москве.

В украинских СМИ сообщалось, что Портнов работает советником в одной из структур "Газпрома", однако в управлении информации газовой монополии РБК сообщили, что эти данные "не соответствуют действительности".

В Украине против Портнова возбуждено несколько уголовных дел.

Однако Портнов не теряет надежды вернуться в Киев. "Я обязательно вернусь и буду заниматься активной политической жизнью. Будет это участие в парламентских выборах или общественная деятельность - посмотрим", - заявил он.

rbc.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: