Против Виктора Януковича возбуждено 8 новых уголовных дел

Данные сведения передает ряд украинских и российских СМИ. Начальник департамента генпрокуратуры Сергей Горбатюк заявил, что данные дела еще не переданы в суд.
Горбатюк отметил, что с момента объявления обвинения может пройти год, в течение которого документы передаются в суд. При этом расследование по розыску прекращается.
Читайте также: Премьер-министр Украины сделал смелое заявление
В конце октября Юрий Луценко, генпрокурор Украины, отметил, что ряд уголовных производств, возбужденных в отношении экс-главы государства Виктора Януковича, правоохранительные органы планируют передать в суд до конца текущего года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.