Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия готовит полномасштабную оккупацию Донецкой и Луганской области

5 сентября 2014 12:40

Россия готовит полномасштабную оккупацию Донецкой и Луганской областиПостоянный представитель Украины в ООН Юрий Сергеев заявил, что Россия готовит полномасштабную оккупацию Донецкой и Луганской области.

«Последние действия России свидетельствуют о подготовке широкомасштабной оккупации под российским контролем, как это было в Осетии. Представители России начали массовый процесс выдачи российских паспортов в Донецке и Луганске. Это делается для того, чтобы дать повод российским властям ввести в Украину войска под предлогом защиты «своих граждан», – предупредил посол.

Он также отметил, что вчера российские танки пытались прорваться к Мариуполю, с территории РФ Украину обстреливают из «Смерчей» и «Ураганов», и этот факт подтверждают наблюдатели ОБСЕ.

«Учитывая эти обстоятельства, мы призывам международное сообщество продолжать оказывать давление на Российскую Федерацию, вынудить ее прекратить агрессию и отказаться от политики, абсолютно неприемлемой в XXI веке», – добавил Юрий Сергеев.

nr2.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: