Регистрация Войти
Вход на сайт

Кернес не считает Путина агрессором (ВИДЕО)

22 июля 2014 04:00
1

Кернес не считает Путина агрессором (ВИДЕО)Харьковский мэр Геннадий Кернес дал интервью Радио «Свобода». 

В частности, Кернес попытался «открыто» сформулировать нечто «универсальное» (что вполне может послужить в качестве оценки деятельности, например, Гитлера), но, видимо, последствия ранения и лечения еще сказываются. Цитируем: 

«Я считаю Путина достаточно эффективным, энергичным, результативным человеком. А то, что касается того, что он - президент России, я думаю, что россияне, выбирая Путина, доверили ему управлять такой страной, как Россия. Наверное, он заслуживает уважения с той точки зрения, что у него есть сегодня поддержка россиян. Это миллионы, десятки, сотни миллионов людей. Поэтому считать его, как Вы говорите, агрессором я не буду. И говорю об этом открыто…То, что сегодня требует Россия остановить войну, остановить гибель мирных людей, то я поддерживаю это. Почему? Потому что я считаю, что сегодня возможно найти компромисс в вопросе, связанном с жизнью людей. А отстаивать интересы украинских территорий? Я за украинские территории. И Луганск - это Украина» - заявил Гепа. 

Кроме того, Кернес не исключает, что может вновь баллотироваться на пост мэра Харькова (до конца его нынешней каденции осталось около года).

obkom.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Лика 10 марта 2015 10:57
жаль,что тебя не дострелили, тварь..
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: