Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин обвинил США в агрессивности

Путин обвинил США в агрессивностиПрезидент РФ Владимир Путин считает, что люди, которые занимаются планированием политических акций в США, ведут весьма агрессивную и непрофессиональную внешнюю политику. Об этом он заявил, говоря об объявленных США новых санкциях против России.

«Вообще-то те, кто планирует нынешние политические акции в Штатах — к сожалению, это не наблюдение какого-то последнего времени, а, скажем, за последние десять-пятнадцать лет — ведут достаточно агрессивную внешнюю политику и достаточно непрофессиональную», — сказал Путин, напомнив о нынешних событиях на Ближнем Востоке.

Он отметил, что надо спокойно и без суеты посмотреть, что за санкции ввели США, «Надо посмотреть, что за санкции, надо с этим разобраться без суеты, спокойно», — подчеркнул Путин, которого цитирует РИА «Новости».

Напомним, США 17 марта решили ввести санкции в отношении высокопоставленных российских политиков, а министры иностранных дел стран Евросоюза договорились о введении санкций в отношении российских и украинских официальных лиц, виновных в подрыве территориальной целостности Украины. Затем в американский список были внесены еще порядка 20 российских чиновников, бизнесменов и парламентариев. Также был расширен и санкционный список ЕС.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: