Регистрация Войти
Вход на сайт

В Вашингтоне пригрозили России новыми санкциями

В Вашингтоне пригрозили России новыми санкциямиПредставитель администрации США убежден, что все должны поддержать мирную инициативу украинского президента.

Россию ожидают новые санкции и изоляция, если она не поддержит мирный план президента Украины Петра Порошенко.

Об этом заявил официальный представитель администрации США в пятницу на брифинге в Вашингтоне, пишет УНИАН.

"Россия должна понять, если она не прекратит дестабилизацию Украины и не поддержит этот мирный план, она заплатит большую цену в виде изоляции и санкций, и это будут объединенные усилия США и Европы", - заявил он.

Кроме того, представитель администрации США отметил, что поддержать мирную инициативу президента Порошенко должны все.

"Все мы должны использовать наше влияние, чтобы побудить Российскую Федерацию использовать этот момент, отойти от дестабилизирующего поведения и выполнить критерии, которые были выдвинуты "Большой семеркой", чтобы положить конец поддержке сепаратизма, помочь закрыть границу", - подчеркнул он.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: