Регистрация Войти
Вход на сайт

Немцов рассказал, чем Путин отличается от Гитлера

Немцов рассказал, чем Путин отличается от ГитлераОппозиционер Борис Немцов считает, что разница между нынешней Россией и Германией в том, что Гитлер поднял экономику и победил безработицу, а Путин приведет страну к экономическому краху.

Об этом сообщает УНН.

"Вначале я думал, что Путин сошел с ума, добровольно толкая страну к полной изоляции. Идеи чучхэ (опора на внутренние силы) никого еще до добра не доводили. До голода и концлагерей, нищеты и деградации - это пожалуйста. Думаю, что Путин это понимает. Но ему, как законченному цинику, плевать. Главное - удержать власть. И аннексия Крыма это сделать позволяет. Пока. Поддержка народа зашкаливает", - заявил Немцов.

"Причина очевидна. Нас унижали и опускали, мы все это терпели, зато сейчас мы покажем этим америкосам кузькину мать. Примерно такие же чувства по отношению к внешнему миру испытывали немцы, когда Гитлер пришел к власти. Унизительный Версальский мир, экономические неурядицы оскорбляли чувства немецкого народа и стали причиной прихода нацистов. Россия долгие годы была беременна нацизмом. И он пришел. К радости большинства, как это с нацизмом и бывает", - написал политик.

Отсюда и национал предатели, взятые Путиным из Майн Кампф и пятая колонна. И пропагандоны штопанные и всякие по зомбоящику. И политические репрессии. И липкий страх у многих людей. И атмосфера ненависти. Разница между нынешней Россией и Германией в том, что Гитлер поднял экономику и победил безработицу, а Путин приведет страну к экономическому краху. Он обречен. Его уход это вопрос времени", - подчеркнул Немцов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: