Регистрация Войти
Вход на сайт

Перед приездом Януковича в Артек детей обыскали на наличие оружия

Перед приездом Януковича в Артек детей обыскали на наличие оружияПеред визитом Президента Виктора Януковича в Международный детский центр «Артек» в Крыму детей, которые собрались на реконструированном стадионе центра, проверили на металлодетекторе. 

Детей по большей части 7-10 лет стали заводить на стадион около 11:00. В общей сложности там собралось около 1000 ребят. Они были одеты в форму лагеря, им была выдана вода. Ожидая церемонии открытия стадиона, в которой ожидалось участие Президента, дети выкрикивали разные кричалки, сообщили «Крым. Комментарии». 

Во время церемонии открытия Янукович предложил организовать ежегодные футбольные соревнования с финалом в «Артеке». По его словам, эту инициативу поддерживают глава Федерации футбола Украины Анатолий Коньков и Министр спорта и молодежи Равиль Сафиуллин. Глава государства не исключил, что соревнования будут иметь характер международных, сообщается на официальном сайте Президента. 

После завершения торжеств состоялся матч между юношеским командами «Артек» и «Ялта».

fakty.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: