Регистрация Войти
Вход на сайт

Трамп: Разобраться с деятельностью Байдена в Украине – это мой долг

12 ноября 2019 17:00
Трамп: Разобраться с деятельностью Байдена в Украине – это мой долгПрезидент США Дональд Трамп назвал своим долгом разобраться в ситуации, в которой бывший вице-президент Джо Байден повлиял на отставку генпрокурора Украины Виктора Шокина в 2016 году.

Об этом он написал в Twitter.

Трамп подчеркнул, что не понимает, почему в деле о его импичменте СМИ делают акцент на свидетелях "второй или третьей руки", а не обращаются непосредственно к стенограмме его разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским, который заявил, что не испытывал давления со стороны администрации Белого дома, чтобы начать расследование в отношении экс-вице-президента США.

Читайте также: В Минсоцполитики объяснили, почему украинцы больше не получат "платежек" с льготами

"Он и другие также заявили, что на него не оказывалось "никакого давления", чтобы провести расследования против Джо Байдена. Хотя, как у президента, у меня есть обязанность разобраться с коррупцией и действиями Байдена, связанными с увольнением прокурора, и с тем, что его сын, не имея знаний или таланта в энергетической области, получал миллионы долларов от украинской энергетической компании и еще больше миллионов из Китая", – написал Трамп.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: