Регистрация Войти
Вход на сайт

НАТО никогда не признает аннексию Крыма

31 октября 2019 16:30
1
НАТО никогда не признает аннексию КрымаГенеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Альянс никогда не признает незаконную аннексию Крыма РФ. Об этом он сказал на сегодняшнем заседании Комиссии Украина - НАТО в Киеве.

"НАТО поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины, мы никогда не признаем нелегальную аннексию Крыма со стороны России. Мы осуждаем агрессивные действия России в Черноморском регионе", - сказал Столтенберг.

Читайте также: Зеленский рассказал, когда начнется разведение в Петровском

На этом же заседании Столтенберг заявлял, что Украине необходимы реформы на пути к членству в НАТО. При этом он добавил, что НАТО поддерживает Украину политически и практически, помогая укрепить оборонные институты и Вооруженные силы нашей страны.
Источник: lb.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Пользователь offline Офлайн Алексей Громыко 1 ноября 2019 12:07
Ну, раз никогда не признает, то Украина может забыть про свое членство в Североатлантическом Альянсе навсегда. Между тем, по всей видимости, в ближайшее время Украину ждут еще одни территориальные споры. Во Львовской области намереваются возродить Западно-украинскую народную республику, и, судя по всему, это произойдет в обозримом будущем. А, как мы все прекрасно знаем, одним из условий вступления в НАТО является отсутствие территориальных споров у страны.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: