Регистрация Войти
Вход на сайт

Премьер-министр Украины поссорился с членами партии "Слуга народа"

18 октября 2019 15:30
Премьер-министр Украины поссорился с членами партии "Слуга народа"Премьер-министр Украины Алексей Гончарук на закрытом заседании фракции "Слуга народа" ссорился с депутатами. Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на собственные источники.

На заседании говорили о двух вопросах - распределении субвенций на округа и анбандлинге национальной компании "Нафтогаз" (разделение транспортировки, хранения, добычи и продажи газа).

"Нашим мажоритарщикам рассказывали, что никаких субвенций не будет, а сегодня оказывается, что какая-то рабочая группа Минфина и бюджетного комитета поделили соцеконом за 2019 год. Фактически 100 "мажоров" остался без денег, вот они и возмущались, ругались", - сказал неназванный депутат со "Слуги народа".

Читайте также: Кабмин снизил план поступлений в бюджет-2019 из-за курса гривны

"Была ссора из-за ГТС. Мы возмущались, почему премьер требует сегодня голосовать этот проект без предварительного обсуждения. У нас же во фракции есть и социалисты - депутаты начали кричать: "Не отдашь национальную собственность в частные руки". Алексей говорит им: но это не в частную собственность, это наши международные обязательства", - сказал другой нардеп.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: