Регистрация Войти
Вход на сайт

Абромавичюс против переподчинения Укроборонпрома Минобороны

13 сентября 2019 20:30
Абромавичюс против переподчинения Укроборонпрома МинобороныГлава Укроборонпрома Айварас Абромавичюс выступает против того, чтобы акционером госконцерна было Министерство обороны Украины. Об этом он рассказал Радио Свобода.

"Сейчас акционером, можно так сказать, Укроборонпрома является Министерство экономического развития, торговли и сельского хозяйства. И мысль о том, что это может быть Министерство обороны - это не окончательное решение", - сказал Абромавичус.

Читайте также: Коломойский рассказал о встрече с Зеленским в Офисе президента

Он считает, что у Минобороны есть конфликт интересов. Кроме того, у министерства есть другие оборонные предприятия, которые в очень плохом состоянии. "Поэтому у Минобороны, к сожалению, нет качественного подхода к управлению государственными предприятиями. Поэтому я бы хотел, чтобы Укроборонпром остался под Министерством экономического развития, торговли и сельского хозяйства", - отметил Абромавичус.
Источник: liga.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: