Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский представил нового министра иностранных дел

11 сентября 2019 15:00
Зеленский представил нового министра иностранных делПрезидент Украины Владимир Зеленский официально представил нового министра иностранных дел Украины Вадима Пристайко. Об этом сообщает Офис президента в социальной сети Facebook.

По словам президента Украины, Зеленский доволен работой Пристайко в течение 4 месяцев.

"Я с ним работаю где-то 4 месяца. Я очень доволен нашей работой... Были сложные звонки и я видел как это делает Вадим, и я благодарен ему", - сказал Зеленский.

Также Пристайко, в свою очередь, отметил, что президент может рассчитывать на "дипломатическое воинство".

Читайте также: Верховная Рада приняла законопроект о реформе прокуратуры в первом чтении

Отметим, Вадим Пристайко - заместитель председателя Офиса президента Украины, украинский дипломат. Глава миссии Украины при НАТО (с 7 июля 2017). С 31 мая 2019 года - член Совета национальной безопасности и обороны Украины.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: