Регистрация Войти
Вход на сайт

На должность генпрокурора Украины рассматривают кандидатуру Рябошапки

23 июля 2019 16:30
На должность генпрокурора Украины рассматривают кандидатуру РябошапкиПрезидент Украины Владимир Зеленский сообщил, что заместитель главы Офиса президента Украины Руслан Рябошапка рассматривается как один из кандидатов на должность генпрокурора Украины. Об этом он сообщил журналистам по завершению брифинга во вторник.

"Может быть, это один из вариантов, один из претендентов. С самого начала моей президентской кампании я говорил, что Рябошапка крутой специалист, я вижу его одним из претендентов", - сказал Зеленский, отвечая на вопрос журналистов о возможном кандидате на пост.

Читайте также: Зеленский - Рада - Кабмин. Разумков заявил о новом принципе принятия решений

Перед этим президент заявил, что Украине нужен новый генпрокурор.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: