Регистрация Войти
Вход на сайт

Данилюк сказал, кто будет реформировать Укроборонпром

4 июля 2019 16:30
Данилюк сказал, кто будет реформировать УкроборонпромРеформированием ГК "Укроборонпром" займется специальный Координационный центр по внедрению реформ оборонно-промышленного комплекса, который будет создан как рабочий орган Совета национальной безопасности и обороны Украины.

Такая договоренность была достигнута во время межведомственного совещания по реформированию ОПК, которое провел секретарь СНБО Александр Данилюк, сообщили в пресс-службе Совета нацбезопасности и обороны.

"Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины А.Данилюк сообщил, что будет создан Координационный центр по внедрению реформ оборонно-промышленного комплекса как рабочий орган СНБО Украины, приоритетной задачей которого станет реформирование Государственного концерна "Укроборонпром", - отмечается в сообщении.

По словам Данилюка, Координационный центр должен осуществить быстрый и всесторонний анализ нынешней ситуации, выбрать оптимальную модель реформирования сферы ОПК, в частности, в части полного исключения возможности совершения коррупционных действий и участия политиков в этой сфере, а также эффективно координировать процесс имплементации реформ.

Читайте также: ЦИК зарегистрировала более 300 официальных наблюдателей на выборах в Верховную Раду

В совещании приняли участие заместитель министра экономического развития и торговли Украины, председатель Государственной аудиторской службы, представители Наблюдательного совета и руководства ГК "Укроборонпром" и эксперты Аппарата СНБО.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: