Регистрация Войти
Вход на сайт

ЦИК зарегистрировала более 300 официальных наблюдателей на выборах в Верховную Раду

4 июля 2019 14:30
ЦИК зарегистрировала более 300 официальных наблюдателей на выборах в Верховную РадуКоличество зарегистрированных официальных наблюдателей на предстоящих парламентских в выборах в Украине превысило 300 человек, сообщает пресс-служба Центральной избирательной комиссии.

По состоянию на 3 июля, ЦИК зарегистрировала 317 официальных наблюдателей. Семь из них представляют два иностранных государства. Еще 310 наблюдателей направили в Украину девять международных организаций.

В частности, на заседании в среду ЦИК предоставила статус официальных наблюдателей двум представителям Литовской Республики и двум представителям международной неправительственной организации "Координационный ресурсный центр".

Как сообщалось, 3 июля миссия ПАСЕ объявила о досрочном прекращении визита в Украину в связи с тем, что Верховная Рада отозвала приглашения для наблюдателей от организации на предстоящих парламентских выборах.

Читайте также: В Конгрессе США призвали поддержать резолюцию по осуждению возврата РФ в ПАСЕ

Решение Верховной Рады стало ответом на снятие санкций ПАСЕ с делегации РФ без каких-либо дополнительных условий.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: