Регистрация Войти
Вход на сайт

Гройсман планирует снова претендовать на пост премьера в случае прохождения в Раду

14 июня 2019 08:30
Гройсман планирует снова претендовать на пост премьера в случае прохождения в РадуПосле проведения выборов в Верховную раду премьер-министр Владимир Гройсман может снова претендовать на пост главы правительства. Об этом нынешний премьер заявил в эфире "1+1".

Премьер-министр заявил, что пока нельзя говорить о каких-то объективных рейтингах прохождения его политсилы "Украинская стратегия Гройсмана" в Раду.

"Мы сформировали нашу команду 7 числа. О каких сейчас вы можете говорить объективных рейтингах нашей политической силы? Приведу другую социологию. Почти 8,13 % людей хотят, чтобы Гройсман был следующим премьер-министром. Я считаю, что это оптимистичные показатели", - заявил Гройман.

Он добавил, что его прохождение в Раду позволит "привести профессиональную команду с четкой повесткой дня".

Читайте также: Госбюро расследований завело дело на экс-главу КСУ Шевчука

"Я подготовлен к тому, чтобы претендовать на должность премьер-министра", - заявил Гройсман.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: