Регистрация Войти
Вход на сайт

"Украинская стратегия" Гройсмана проведет съезд на следующей неделе

28 мая 2019 17:00
"Украинская стратегия" Гройсмана проведет съезд на следующей неделеПартия "Украинская стратегия" премьер-министра Владимира Гройсмана планирует провести своей съезд до 9 июня. Об этом в эфире телеканала ICTV заявил министр Кабинета Министров Александр Саенко.

"Дата предварительная есть. Это, я думаю, будет следующая неделя", - сказал он.

Читайте также: НАПК выявило в декларациях нардепов недостоверные сведения на 8,5 млрд грн

Он отметил, что "Украинская стратегия" может пойти на объединение с демократическими проектами, которые поддерживают европейский вектор развития Украины, а также имеют качественную экономическую программу. В частности, по словам Саенко, такой политсилой может быть "Голос" Святослава Вакарчука.

Министр отметил, что в партию войдут молодые люди с опытом, которые исповедуют "правильные демократические европейские ценности". Также он допустил, что к новому проекту могут присоединится несколько членов правительства.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: