Регистрация Войти
Вход на сайт

В штабе Порошенко хотят несколько раундов дебатов с Зеленским

4 апреля 2019 16:30
В штабе Порошенко хотят несколько раундов дебатов с ЗеленскимПеред вторым туром президентских выборов нужно провести несколько раундов дебатов с Владимиром Зеленским. Об этом сообщил спикер предвыборного штаба Петра Порошенко Олег Медведев.

Он отметил, что дебатов хотят избиратели как Петра Порошенко, так и Владимира Зеленского.

"Есть мощный общественный запрос", - сказал он.

Медведев заявил, что дебаты должны провести по вопросам обороны и безопасности, внешней политики и обязанностей гаранта. По его словам, только один раунд должен пройти на стадионе, остальные - в соответствии с законом.

Медведев также заявил, что дебаты важны с той причине, общество должно ближе познакомиться с Зеленским.

Читайте также: ЦИК посчитала 100% протоколов: Зеленский и Порошенко выходят во второй тур

"Важно, чтобы" кот в мешке ", которого сейчас пытаются продать обществу, вылез из мешка, продемонстрировал себя и свою позицию", - сказал он.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: