Регистрация Войти
Вход на сайт

Гриценко назвал единственный компромисс, который допускает по Донбассу

21 марта 2019 15:00
Гриценко назвал единственный компромисс, который допускает по ДонбассуКандидат в президенты Украины Анатолий Гриценко рассказал журналу НВ о том, какие компромиссы в вопросе возвращения Крыма и Донбасса он считает приемлемыми.

Отвечая на этот вопрос, он подчеркнул, что выступает против компромисса, "которого требует Россия, - чтобы миротворцы ООН стояли лишь на линии соприкосновения".

По мнению Гриценко, войска миротворческой миссии ООН должны расположиться на всех оккупированных территориях.

"Единственный компромисс, который я бы допустил, - чтобы границу перекрывали без участия украинских военных", - подчеркнул лидер Гражданской позиции.

В то же время, по его словам, "имеет право на жизнь и компромисс относительно амнистии" на Донбассе.

Читайте также: ГПУ расследует возможное вмешательство Сытника в президентские выборы в США

"Те, кто не совершал преступлений против человечности, не резал, не убивал, не насиловал, могут быть амнистированы. Остальные пойдут под суд", - заявил Гриценко.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: