Регистрация Войти
Вход на сайт

Выборы в Украине: Волкер озвучил позицию США

27 февраля 2019 21:21
Выборы в Украине: Волкер озвучил позицию СШАСоединенные Штаты Америки будут поддерживать Украину независимо от того, кто станет президентом.

Об этом заявил спецпредставитель Госдепартамента США Курт Волкер во время выступления на форуме "Оккупированный Крым: 5 лет сопротивления".

"В Украине готовятся выборы. Следует позаботиться, чтобы они состоялись в открытый демократический способ. Это задача всех украинских граждан - сделать эти выборы честными...

Соединенные Штаты очень поддерживают Украину. Мы - ваши партнеры в реформах. Вы их определяете и проводите, а мы будем стоять рядом с вами и сейчас, и во время выборов, и после выборов. Независимо от того, какими будут их результаты, мы будем поддерживать мирную демократическую процветающую Украину в ее международно признанных границах, включая Крымский полуостров", - сказал Волкер.

Читайте также: Порошенко попросит Раду срочно вернуть антикоррупционную статью

Он призвал Киев продолжать реформы и бороться с коррупцией.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: