Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Порошенко о выборах: украинский народ сдаст экзамен

16 января 2019 19:19
Петр Порошенко о выборах: украинский народ сдаст экзаменУкраинцы не поведутся на популистские лозунги кандидатов и сделают правильный выбор на выборах президента.

Такое убеждение высказал президент Петр Порошенко, общаясь с жителями Борисполя.

Читайте также: Богомолец подала документы в ЦИК для регистрации кандидатом в президенты Украины

"Я убежден, что Украина с честью пройдет те испытания, которые мы имеем в марте-апреле и октябре 2019-го. Украинский народ сдаст свой экзамен по ответственности выборов, не даст уничтожить достижения Украины за последние четыре года...

Мы сделаем все возможное, чтобы наше победное движение вперед - в Европейский Союз, в НАТО - было продлено. Самое трудное в реформах уже позади. Они уже начинают работать на то, чтобы приносить ресурс, который позволит увеличить обороноспособность и улучшить уровень жизни. Единственное: не дадим себя обмануть популистам, которые пытаются сознательно или бессознательно свести Украину на окольный путь", - подчеркнул Порошенко.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: