Регистрация Войти
Вход на сайт

Еврокомиссия объявила дату трехсторонних переговоров по газу

9 января 2019 14:30
Еврокомиссия объявила дату трехсторонних переговоров по газуТрехсторонние газовые переговоры с участием Украины, Европейской комиссии и России пройдут в Брюсселе 21 января. Об этом сообщает вице-президент Еврокомиссии по делам Энергетического союза Марош Шефчович.

Шефчович отметил, что второй раунд трехсторонних переговоров с Россией и Украиной о долгосрочном транзите газа пройдет 21 января в Брюсселе.

"Встреча будет базироваться на прогрессе, достигнутом в ходе предыдущих раундов политических и экспертных переговоров", - подчеркнул он.

Напомним, ранее было известно, что трехсторонние газовые переговоры пройдут в январе. До этого предполагалось, что переговоры должны были состояться до католического Рождества.

Читайте также: ЦИК зарегистрировал еще четырех кандидатов в президенты Украины

О переносе переговоров на январь заявлял министр энергетики России Александр Новак. По его словам, встреча может состояться во второй половине января, при этом перед ней запланированы переговоры на экспертном уровне.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: