Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Порошенко проведет встречу с главой альянса НАТО

12 декабря 2018 09:25
Петр Порошенко проведет встречу с главой альянса НАТОГенеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг и президент Украины Петр Порошенко проведут встречу.

"Совместная пресс-конференция генерального секретаря и президента Украины пройдет в штаб-квартире НАТО в четверг, 13 декабря 2018 года", - сообщает пресс-служба НАТО.

Пресс-конференция будет транслироваться в прямом эфире на сайте НАТО.

Читайте также: Украинская разведка разрывает связи с СНГ

Порошенко 12-13 декабря посетит Брюссель накануне заседания Европейского Совета, где будет обсуждаться усиление давления на Российскую Федерацию. Отметим, на 13-14 декабря запланировано заседание Европейского Совета. В повестке - долгосрочный бюджет ЕС на 2021-2027 годы, вопросы миграции и внешние отношения.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: