Регистрация Войти
Вход на сайт

До выборов в стране будет порядок - Гройсман просит больше полномочий

9 ноября 2018 16:00
До выборов в стране будет порядок - Гройсман просит больше полномочийПремьер-министр Владимир Гройсман обещает за 3 месяца навести в стране порядок, если Верховная Рада увеличит полномочия его и Кабинета министров.

Об этом он сказал во время часа вопросов к правительству, отвечая на обвинения нардепов о том, что в отдельных населенных пунктах до сих пор не дали отопление.

Читайте также: НАБУ получило доступ к финансовым документам семьи Луценко

"Не я даю тепло. Но я буду им [местной власти] помогать, используя свои возможности, чтобы исправить их ошибки... Я поддерживаю наведение порядка в стране и хочу сказать, что премьер-министру и правительству недостаточно полномочий. Возможно, временно, но рассмотрите усиление полномочий премьер-министра. Я внесу изменения в закон о Кабинете министров Украины. Если вы это поддержите, я в течение 3 месяцев наведу в стране реальный порядок", - сказал Гройсман.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: