Регистрация Войти
Вход на сайт

“Россия блокирует переговоры по освобождению заложников”, - глава СБУ

25 июня 2018 14:00
“Россия блокирует переговоры по освобождению заложников”, - глава СБУВласти РФ используют переговоры по освобождению удерживаемых лиц как инструмент политического давления. Об этом на сегодняшней пресс-конференции рассказал глава Службы безопасности Украины Василий Грицак.

"К сожалению, на сегодняшний день переговоры по освобождению заложников сознательно блокируются российской стороной и используются как средство политического давления", – отметил Грицак.

Читайте также: В Польше стали заботиться о комфорте украинцев

Руководитель СБУ подчеркнул, что на сегодняшний день Украина готова идти на практически любые шаги, чтобы добиться освобождения своих граждан, удерживаемых на территории РФ, а также на оккупированном полуострове Крым и неподконтрольных украинскому правительству территориях Донбасса.

На данный момент неподконтрольной территории Донбасса продолжают удерживаться 113 заложников, сообщил глава Службы безопасности Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: