Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кремле прокомментировали слухи о возможном обмене осужденного в России украинца Олега Сенцова

В Кремле прокомментировали слухи о возможном  обмене осужденного в России украинца Олега СенцоваВ данный момент никто не выступал с инициативой по обмену Олега Сенцова на задержанного в Украине руководителя портала “РИА Украина” Кирилла Вышинского. С таким заявлением выступил пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков.

Песков также напомнил, что “Олег Сенцов был приговорен в тюремному заключению по очень серьезным обвинениям”.

Напомним, украинский режиссер Олег Сенцов “получил” 20 лет тюрьмы в России из-за того, что якобы планировал организацию террористических актов в Крыму.

Кирилл Вышинский, был задержан сотрудниками СБУ 15 мая. Его подозревают в государственной измене.

Читайте также: Порошенко назвал главное условие для восстановления территориальной целостности Украины

По мнению ряда политических экспертов, глава портала “РИА Украина” в перспективе может быть обменян на незаконно удерживаемого в России Олега Сенцова.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: