Регистрация Войти
Вход на сайт

США призвали Путина вывести войска еще из одной европейской страны

США призвали Путина вывести войска еще из одной европейской страныСоединенные Штаты Америки призывают Российскую Федерацию вывести все свои войска и вооруженные формирования из временно оккупированных территорий Грузии - Абхазии и Южной Осетии. Об этом заявил помощник госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Весс Митчелл.

Такое заявление Митчелл сделал на демаркационной линии между подконтрольной территорией Грузии и Южной Осетией.

Десять лет назад была война, и я здесь сегодня, чтобы напомнить российскому правительству, что мир не забыл об этих событиях. Мы не признаем эту разделительную линию международным рубежом. Мы очень обеспокоены ситуацией с безопасностью грузин, которые живут здесь, за пределами этой линии, – подчеркнул он.

Читайте также: Турчинов призвал Путина вывести войска из Крыма

Американский чиновник также призвал Кремль выполнить обязательства по соглашению о прекращении огня.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: