Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидеры США и Германии обсудят обострение ситуации в зоне боевых действий на Донбассе

28 апреля 2018 03:00
Лидеры США и Германии обсудят обострение ситуации в зоне боевых действий на ДонбассеКанцлер Германии Ангела Меркель прибыла в США на переговоры с президентом США Дональдом Трампом, которые пройдут в Вашингтоне.

Среди приоритетных тем встречи — вопросы международной торговли, урегулирование конфликтов в Сирии, на Корейском полуострове и на Донбассе.

Читайте также: СБУ заблокировала в Киеве ретрансляцию российских пропагандистских телеканалов

Ранее Вашингтон с государственным трехдневным визитом, приуроченным к 250-летию отношений между странами, посетил президент Франции Эммануэль Макрон. Стороны провели переговоры в Белом доме, затем Макрон выступил в конгрессе США, а также провел встречу со студентами.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: