Регистрация Войти
Вход на сайт

Маразм крепчает. Донецкие сепаратисты заговорили о создании новой “народной республики”

22 марта 2018 14:31
Маразм крепчает. Донецкие сепаратисты заговорили о создании новой “народной республики”Так называемый “главарь” террористов “ДНР” Александр Захарченко заявляет, что рассматривает возможность создания новой “самопровозглашенной республики”, на этот раз - в Харькове.

Слова боевика приводит интернет-издание “Апостроф”, ссылаясь на подконтрольные донецким террористам СМИ.

Отметим, что Захарченко далеко не первый раз рассуждает о “новом независимом государстве” на территории Украины. Ранее он анонсировал создание “Одесской народной республики”, однако жители Одессы по понятной причине лишь высмеяли призывы пророссийского террориста.

Читайте также: В Министерстве обороны Украины поделились обнадеживающими новостями с Донбасса

Чтобы оценить степень адекватности высказываний Захарченко, добавим, что “главарь” т.н. “ДНР” неоднократно собирался “побеждать англосаксов” и говорил о необходимости “идти на Лондон и Вашингтон”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: