Регистрация Войти
Вход на сайт

Экс-посол США оценил действия боевиков на Донбассе

Экс-посол США оценил действия боевиков на ДонбассеАбсолютное прекращение огня, которое объявили на Донбассе 5 марта, действовало до часа времени.

Об этом отметил экс-посол США в Украине Стивен Пайфер в Twitter.

"По сообщению украинский военных "абсолютное прекращение огня" так называемыми Донецкой и Луганской "народными республиками" было нарушено через час после начала, потому что управляемые Россией силы обстреляли украинские позиции", – заверил Пайфер.

Читайте также: "Нафтогаз" потратит деньги от "Газпрома" на внутреннюю добычу газа

Соблюдение перемирия ОРДЛО он оценил скептически.

"Так называемые Донецкая и Луганская "народные республики" объявили "абсолютное прекращение огня" с 5 марта на востоке Украины. На основе прошлого соблюдения прекращения огня, шампанское открывать еще рано", – убежден экс-посол США в Украине.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: