Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили видели в Нидерландах (ФОТО)

14 февраля 2018 21:00
Саакашвили видели в Нидерландах (ФОТО)Депортированного украино-грузинского политика Михеила Саакашвили зафиксировали в Нидерландах. Почему он сейчас именно там, пока что неизвестно.

Об этом сообщает народный депутат Украины Алексея Гончаренко.

«Выдворенного из Украины лидера «Руху новых сил» Михеила Саакашвили заметили в аэропорту нидерландской столицы Амстердаме», - написал Гончаренко в соцсети.

Тем временем вокруг депортации Саакашвили накаляться страсти. Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко высказала свое недовольство. По словам политика, украинский президент опозорился тем, что так поступил с Саакашвили.

Читайте также: Ситуация в зоне АТО: боевики ранили бойцов ВСУ

Свое недовольстве высказали и другие политики. Так, первый заступник министра внутренних дел Украины Эка Згуладзе, отказалась от украинского гражданства в пользу грузинского.

Напомним, Михеиль Саакашвили после многолетней дружбы и сотрудничества с украинским президентом Петром Порошенко выступил против него, создав свою политическую силу. Более того, Саакашвили заявил, что хочет занять место премьер-министра Украины, чтобы «очистить украинскую экономику от воров, а олигархов подвинуть».

Саакашвили видели в Нидерландах (ФОТО)
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: