Регистрация Войти
Вход на сайт

Гиркин поделился новой информацией о колоссальных потерях России в Сирии

11 февраля 2018 09:40
Гиркин поделился новой информацией о колоссальных потерях России в СирииЭкскурсионный одномоторный вертолет потерпел крушение недалеко от Гранд-Каньона, известной достопримечательности в США, три человека погибли, четыре получили ранения, сообщает телеканал KPNX.

Инцидент с вертолетом Eurocopter EC130 произошел в 17.20 по местному времени в субботу (03.20 воскресенья мск), обстоятельства происшествия не известны. На борту воздушного судна находились не менее семи человек. По данным полиции штата Аризона, четверым пострадавшим помощь была оказана на месте. Их состояние оценивается как критическое.

Читайте также: Представитель Hyundai поделился информацией о новой модели компании

По данным СМИ, вертолет принадлежал компании Papillon, которая организует экскурсии в Гранд-Каньон. Представители компании пока не прокомментировали случившееся.




Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: